Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 2
3 0 5

клиентов
выбрали нас

Работаем. До конца
рабочего дня осталось:
08:40
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Poizon – это настоящий рай для ценителей оригинальных товаров, это ведущая онлайн-площадка для продажи подлинных кроссовок, одежды, сумок, часов и аксессуаров от дизайнерских и люксовых брендов.

18 Сентября 2023 6

Что делать, если любимый бренд больше не представлен в нашей стране? Как продолжать радовать себя отличным качеством H&M и идеальными решениями Zara? Как заполучить Bershka?

22 Августа 2022 4

Друзья, у нас для вас небольшой сюрприз! Мы уверены, что вы его оцените по достоинству.

Итак, барабанная дробь, мы выпускаем плагин, который позволит вам делать покупки прямо с сайтов Taobao.com и Tmall.com

05 Марта 2019 7

В преддверии Нового года все заняты предпраздничной суетой. Государство тоже готовит своим гражданам сюрпризы, но не всегда они оказываются приятными. Например, новые решения Совета Евразийской экономической комиссии от 20 ноября 2018 года грозят повышением стоимости покупок с ТаоБао и 1688.

Школьная пора начинается не с началом занятий, а как минимум за месяц до него, когда родители с детьми и бабушками и дедушками, начинают скупать все что необходимо к школе по программе и сверх нее, тратя на это огромные суммы.

Между тем, мы знаем способ, который поможет школьникам и их родителям существенно сэкономить. Хотите узнать как?



Скорее всего вы уже знаете, что такое шопинг с Алибаба, Таобао и Алиэкспресс. Если на первом ресурсе  можно делать оптовые заказы, то на втором и третьем покупают в розницу.

Но есть у них одна общая тайна - большинство товаров, которые предлагаются на этих ресурсах, закуплены продавцами на другом китайском сайте.


Оптовые поставки из Китая - реалии современного мира. Если посмотреть карту торговых перевозок, то грузы из Поднебесной расходятся в разных направлениях по всему миру.



Вы любите китайский чай? Знаете все о китайской культуре чаепития, правилах хранения и заваривания разных сортов чая? Значит, вы понимаете, что покупать китайский чай лучше всего в Китае.

Фитнес браслеты - вошли в нашу жизнь как инновационное решение от популярных брендов электроники. Но вошли несмело, как узко профилированный гаджет для увлекающихся спортом людей. Появление дополнительных приложений и функций в смартфонах, сделало браслеты популярными и среди массового пользователя.

Статьи: c 1 по 10 из 116

Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае taobao.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх