Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 7
0 5 1

клиентов
выбрали нас

Отдыхаем. Сегодня у нас выходной,
заходите в рабочий день.
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Опт из Китая

Опт из Китая

Оптовые поставки из Китая - реалии современного мира. Если посмотреть карту торговых перевозок, то грузы из Поднебесной расходятся в разных направлениях по всему миру.


Где покупать в Китае

В современном мире развитых технологий, ехать в Китай или любую другую страну для покупок не обязательно. Достаточно иметь банковскую карту и выход в интернет, чтобы делать покупки. Покупателей от переживаний “отправят/не отправят” спасет сотрудничество с проверенными посредниками.

На сегодняшний день популярно несколько китайских ресурсов, на которых выгодно покупать даже с учетом доставки и комиссии за посредничество. Это всем известные

  • Taobao.com,

  • Alibaba.com

  • 1688.com

Последние два ресурса ориентированы только на оптовые продажи - Alibaba ориентирован на международный крупный опт, а 1688.com обеспечивает товаром китайских продавцов.  Таобао, в свою очередь создавался как с2с и b2c ресурс и в основном работает на розницу.

Впрочем, на каждой из торговых платформ пытливый покупатель сможет сделать покупку в нужном ему количестве и даже самостоятельно.Но если самостоятельная покупка - это способ удешевить себестоимость, то это ошибочное предположение. Такая самостоятельность не убережет от сопутствующих расходов по доставке товара.


Как сделать оптовый заказ

Для покупки товара на Таобао есть годами отработанные схемы. С 2012 года официально продавцы Таобао могут делать прямые отправки в Россию, а российские покупатели регистрироваться на ресурсе с помощью российских телефонов. Однако, как показывает практика - в реальности все не так радужно.

Международная доставка с этого ресурса осуществляется далеко не всеми продавцами. Если быть честными до конца, мало, кто из продавцов готов взяться за это: не так велик российский рынок по сравнению с китайским. Поэтому в конечном итоге покупателям сделавшим самостоятельный заказ, приходится обращаться к посредникам за услугой доставки.


Оптовые закупки через посредников  ничем не отличаются от розничного шопинга:

1. продавцу делается заказ,

2. уточняется необходимое количество товара,

3. продавец подтверждает наличие,

4. товар оплачивается покупателем и выкупается у продавца.


Схема приобретения предельно проста и, возможно требует больше финансовых вложений, чем ожидает покупатель. Но она избавляет его от многих вопросов которые приходится решать при самостоятельной покупки.



Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх