Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 5
0 8 2

клиентов
выбрали нас

Работаем. До конца
рабочего дня осталось:
06:22
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Фитнес браслеты: где покупать?

Фитнес браслеты: где покупать?

Фитнес браслеты - вошли в нашу жизнь как инновационное решение от популярных брендов электроники. Но вошли несмело, как узко профилированный гаджет для увлекающихся спортом людей. Появление дополнительных приложений и функций в смартфонах, сделало браслеты популярными и среди массового пользователя.


Родина фитнес браслетов


Где рождаются фитнес браслеты, ответ на этот вопрос прост - почти вся электроника в мире производится в Китае. Поэтому, если вы хотите качественный девайс по оптимальной цене имеет смысл заказать его в Поднебесной.


Браслеты популярных брендов традиционно будет стоить дороже не менее функциональных моделей noname. Переплата за имя характерна и для рынка электроники Китая. Впрочем, даже популярные марки будут стоить дешевле, если приобретать их в китайских флагманских магазинах.


Какие браслеты покупать


Покупать в Китае электронику и экономить - возможно. Стоит обращать внимание на менее раскрученные в России марки, либо следить за акциями в брендовых магазинах.

Самые раскрученные китайские марки фитнес трекеров и умных браслетов:


Xiaomi - браслет MiBand

Huawei - браслет Honor Band

Huawei - браслет Talkband

Meizu - браслет Bong 2P

Meizu - браслет Band


Можно сколько угодно спорить о том, какой браслет лучше бесполезно, потому что выбор лучшего трекера зависит от личных преференций и необходимых функций.


Большинство браслетов обладают широким набором функций и при этом могут похвастаться доступной ценой. Такие наручные гаджеты чаще всего совмещают в себе не только фитнес возможности, но и являются полноценными смарт часами со всеми присущими им возможностями. При выборе девайса обращайте внимание на его совместимость с операционной системой на вашем смартфоне.


Итак, браслеты можно условно можно разделить на

  • умные часы с функциями отслеживания фитнес показателей.

  • Непосредственно финес устройства


Впрочем, цена даже на сложные смарт гаджеты вполне приемлемая и доступная, соответственно на фитнес браслеты, у которых нет функций смартфона цена будет еще ниже. при выборе своего устройства ориентируйтесь на те функции, которые вам необходимы.





Ваш комментарий

Комментарии (3)

raderphynalist@gmail.com
miakosla 18 Января в 10:09
The game's scenario is based on actual basketball matches  <a href="https://basketrandom.pro/">https://basketrandom.pro/</a><br />
hlntie53ntlh1@gmail.com
redanguish 10 Апреля в 05:32
Можно сколько угодно спорить о том, какой браслет лучше бесполезно, потому что выбор лучшего трекера зависит от личных преференций и необходимых функций. <a href="https://clusterrush.io">https://clusterrush.io</a>
jennikim266@gmail.com
jennikim266 11 Апреля в 07:36
I am very happy to visit your blog, It tells me a lot of useful information. I will regularly visit the blog to support you <a href="https://mapdrivingdirections.io">https://mapdrivingdirections.io</a><br />
<br />

Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх