Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 2
9 8 0

клиентов
выбрали нас

Работаем. До конца
рабочего дня осталось:
00:33
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Резиновые сапоги из Китая

Резиновые сапоги из Китая

Каждая девушка знает, что одна из самых важных и ярких деталей гардероба это обувь. Но какую обувь выбрать, когда на улице дождь и сырость? Без сомнений - это РЕЗИНОВЫЕ сапоги! А покупать их лучше всего в Китае.


Второй приход резиновых сапог

В последнее время спрос на резиновые сапоги неуклонно растет.  Этот некогда забытый вид обуви получил второе рождение, благодаря модным решениям дизайнеров. А если учесть, что это не только модный элемент, но и вполне себе практичный - всё встает на свои места.

Они являются не скучной, но практичной и необходимой вещью, а ярким элементом гардероба, способным оживить любой образ. Раскрасить серые дождливые дни или улучшить настроение - резиновые сапоги способны на все.

Преимущества резиновой обуви

Если для вас мода не является причиной покупать те или иные вещи, то это не повод отказываться от покупки резиновых сапог.

Причина первая - универсальность сезонная.

  • Современные резиновые сапожки изготавливают из термопластических материалов, которым не страшна никакая погода. Поэтому носить их можно не только в сырую погоду, но и в зимние стужу и летнюю жару.

Причина вторая - универсальность гардеробная.

  • Эта обувь способна сочетаться с любой одеждой. Резиновые сапоги прекрасно смотрятся как е с гламурными юбками и вполне пригодны для похода даже в ночной клуб. Идеально будут сочетаться сапожки и со спортивными штанишками, ретро шортами, и даже с классическими брюками и свадебными платьями.

Причина третья: универсальность подклада.

  • Основа резинового сапога трикотажная. Она не распускается и не отслаивается в процессе использования.


Сегодня на рынке резиновых сапог множество предложений: от миниатюрных галош до сапог из резины и ПВХ, технологии производства, которых позволяют создавать яркие тона и разнообразные расцветки с набивным рисунком. Дизайнеры совсем не скупятся и украшают сапожки цветами, застежками, шнурками, лентами, стразами и конечно яркими узорами. А так же уже не редкость стильные сапожки на каблучке и «застежке-молния». Резиновая обувь подходит для всех возрастов, а привлекательный дизайн и веселая гамма различных расцветок поднимут настроение, несмотря ни на какие погодные ненастья. К тому же в резиновых сапогах и «звездные люди» не прочь покрасоваться).

Приобрести резиновые сапоги можно с помощью нашего сайта. Не обязательно покупать билет и ехать в Китай, достаточно сделать и модные стильные и самое главное практичные резиновые сапоги вам доставят прямо из Китая.

Приятных Вам покупок и красивых сапог в вашем гардеробе!


Интересные факты о резиновых сапогах:

1. В Великобритании и бывших колониальных странах резиновые сапоги называют ботинки Веллингтона или сапоги-веллингтоны (Wellington boot) в честь первого герцога Веллингтонского Артура Уэлсли, который поручил сапожнику провести модификацию армейских ботфортов образца XVIII века. Новый образец обуви производился из кожи, и лишь к концу XIX века, после покупки Хирамом Хатчинсоном у Чарльза Гудира патента на использование вулканизации, было налажено производство водонепроницаемых сапог.

2. Финская компания Nokia до начала производства сотовых телефонов была известным производителем резиновых сапог.

3. В Испании резиновые сапоги называют - Кatiuskas (Катюшки)




Ваш комментарий

Комментарии (1)

emmanbrownusa@gmail.com
emmausa 21 Февраля в 06:32
This article really piqued my curiosity. I want to learn more about this topic after reading it. <a href="https://slope3d.io">https://slope3d.io</a>

Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх