Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 6
5 1 7

клиентов
выбрали нас

Отдыхаем. До начала
рабочего дня осталось:
08:32
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Как купить игрушки в Китае и не пожалеть об этом?

Как купить игрушки в Китае и не пожалеть об этом?

Не секрет - что Китай - это та самая сказочная страна, где живут эльфы и на своих маленьких фабриках создают детские и не детские игрушки, а потом родители, Санта и просто владельцы магазинов развозят их по своим местам.

Безопасные игрушки

Как покупать игрушки в Китае и как выбрать продавца - вопрос, который заботит не только тех, кто берет их на реализацию, но и родителей, которые хотят порадовать своих чад не только дешевыми, но и безопасными игрушками.

А для этого достаточно покупать игрушки в проверенных китайских магазинах. В комментарии к заказу вы всегда можете уточнить всю интересующую вас информацию.


Попросить предоставить продавца сертификат качества. В солидных проверенных магазинах вам вряд ли откажут. Но даже если у продавца нет подобных бумаг, не стоит отчаиваться:

  • Читайте отзывы китайских покупателей

  • Обращайте внимание на рейтинг продавца


Сегодня среди детей и родителей популярны не только электронные гаджеты, но и различные серийные игрушки, для которых необходимо постоянно докупать аксессуары, компанию и тд.

Такие игрушки обычно очень дорого стоят в фирменных магазинах, да и разбирают их тоже стремительно, а в Китае их можно приобрести. Конечно, фирменные игрушки и здесь не будут стоить дешево, но зато выбор вас приятно удивит.


Бренды игрушек


В Китае можно купить как известные в России марки игрушек, так и азиатские марки, которые в нашей стране еще не обрели популярности.

В большом ассортименте и на любой запрос популярные магнитные конструкторы, конструкторы Лего и аналоги, роботы, различные электронные игрушки или куклы Барби, ЛОЛ, различные спиннеры.

Продвинутым детям придутся по вкусу игровые планшеты, аксессуары для компьютерных игр. Кстати, взрослые коллекционеры рискуют превратиться в шопоголиков. Выбор моделей, фигурок героев разных произведений, как игровых так и художественных просто поражает воображение: все, о чем можно только мечтать в наличии и просится купить.


Наборы для творчества

Очень популярны в Китае различные творческие наборы, которые приобщают ребенка к новому виду искусства или деятельности. Такие наборы включают полностью все компоненты для творческого процесса.

Велосипеды самокаты скутеры - это тоже те товары которые делаются в Китае и оттуда уже развозятся по всему миру. Если вы хотите порадовать своего ребенка такой новинкой и не переплачивать - покупайте в Китае..

Совершая крупную покупку с платной доставкой стоит помнить и о весе товара, за него придется платить как при доставке из Китая в Россию, так и транспортной компании при доставке по России.


Приятных покупок!




Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх