Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 6
5 1 7

клиентов
выбрали нас

Отдыхаем. До начала
рабочего дня осталось:
04:14
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Набор инструментов для мужчин

На днях на сайт www.taobao.ru.com позвонила девушка и попросила помочь в выборе набора инструментов для любимого
. Сейчас мы постараемся Вам помочь в этом вопросе. Уже давно и всеми доказано, что каждый второй мужчина любит собирать и разбирать что-либо, раскручивать и закручивать винтики и гаечки, часами проводит время у своего или чужого автомобиля. А для этого нужен хороший набор инструментов.

 

Если говорить об этом конкретнее, то, что же можно выбрать? Тут главное  нужно знать  о том, чем Ваш мужчина больше всего увлекается. Если мужчина  любит работать  по дереву, то он будет рад набору столярного инструмента. Разнообразные лобзики, стамески  будут напоминать ему о Вас каждый раз, когда он будет его открывать. А Вам ведь этого так хочется!

Если мужчина проводит много времени в гараже, значит он возле автомобиля, выберите для него набор слесарного инструмента.

А если он увлекается ремонтом, то тут у вас огромное поле деятельности.  Обычно  такие наборы стоят дорого, поэтому  можно купить что-нибудь единичное. Тем более, что и   складывать-то   объемные наборы особо  некуда.

Что же можно выбрать? Например, дрель или перфоратор. Поверьте, это просто незаменимая вещь в  Вашем доме. И полочка, и картинка, считайте,  уже висят на нужном месте с их помощью.

А еще можно купить шлифовальную  машинку.

Это настоящее чудо техники, которое в случае необходимости может помочь разрезать дерево или металл, а также, при необходимости, отполировать что-либо.

Можно ему это подарить, купив без его согласия и одобрения. Но лучше всего заглянуть на  www.taobao.ru.com  вместе с ним и выбрать то, что нужно. Пусть это не будет сюрпризом, но зато уж точно пригодится вашему мужчине.


Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх