Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 5
1 4 2

клиентов
выбрали нас

Работаем. До конца
рабочего дня осталось:
00:36
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Красивое нижнее белье для женщин и мужчин

Нижнее белье - это то без чего никак нельзя обойтись. А красивого  нижнего  белья вообще много не бывает! Сейчас вместе с www.taobao.ru.comмы  будем выбирать себе и своему мужчине красивое нижнее белье.

Начнем с женщин. Покупать белье так же приятно, как и менять. Вчера вы были застенчивой милашкой в комплекте нежно-голубого  цвета и с розами, сегодня – шкодница в наборе из гипюровых трусиков и бюстгальтера  чёрного цвета;

вечером преображаетесь для любимого  в пьянящую  шоколадку с рисунком вишни, облачившись в  кружевной комплект, утром на работу в бронзово-сером (это так изысканно).

 

Собрались на дискотеку? Стринги со стразиками и бюстгальтер без бретелек, просто чашечки. Не бойтесь, не отпадут – проверено на себе! В крайнем случае, можно с гелевыми лямочками.

 

А для женщин, которым за….- превосходные комплекты. Можем предложить с корсетами,  а еще есть  грации, шикарные  атласные,  кружевные, с пеньюарами , с бантиком между грудей. Шикарные женщины ходят в шикарном белье!

 

А теперь о мужчинах! Конечно, же, ваш любимый мужчина очень привлекательно выглядит обнаженным, но есть такое нижнее белье, которое способно сделать его более сексуальным! Самая продаваемая на сегодня мужская модель это обтягивающие короткие боксеры.

Спрос на модели мужского нижнего белья стал так высок, что брендовые компании регулярно изобретают все новые и новые  варианты. Кроме этого мужское нижнее белье  - это  шорты, трусы, боксеры  оригинальных и разнообразных  цветов и расцветок.

Так давайте приобретать для себя любимых все самое лучшее на  сайтеwww.taobao.ru.com.


Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх