Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 6
6 3 2

клиентов
выбрали нас

Работаем. До конца
рабочего дня осталось:
04:07
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Игрушка – лучший подарок для вашего ребёнка

 

Помните своё советское детство? Резиновые игрушки, пластмассовые куклы, которым невозможно согнуть ручки - а так хочется, резиновый же мячик и железная машинка. Всё. И ещё с помощью мелков можно было как-то развлекаться. Вашим чадам повезло больше. Сегодня просто невозможно перечислить все виды игрушек для детей, которые заинтересовали бы даже взрослых. Taobao.ru.com предлагает Вам самые популярные игрушки.

 

1. Мягкие игрушки. Мишки, собачки, зайцы... Целый зоопарк. Большие, маленькие, в виде подушек. Очень прикольные и яркие. Главное - полностью безопасные для игры. Есть и мультяшные герои, и просто миленькие зверята.

 


 

2. Куклы. Это мечта любой девочки. Игра в дочки-матери будет вечной, пока есть дети! Есть ещё вариант - пупсы. Можно одевать, катать в колясочке, поить, мыть, читать ему сказку. Ну всё, как у настоящего малыша.

 


 

3. Машинкивертолётики, пароходики. Это забава мальчишек. Войнушка, гонки - вынес во двор игрушки - и поехали! Не беда ,если отломится колесо или лопасти вертушки. Заботливая мама купит сразу набор!

 


 

4. Конструктор. Это куда как интереснее, чем готовая игрушка. Можно ведь самостоятельно собрать всё, что душе угодно! А потом ещё и без проблем разобрать. Такая игрушка не только интересна, но и полезна: развивает мелкую моторику Вашего ребёнка.

 


 

5. Тематические наборы. "Школа""Больница", "Магазин". Такие игры позволяют моделировать жизненные ситуации, которые существуют во взрослом мире. Ведь дети всегда мечтают поскорее вырасти. И только потом понимают, что зря они так рано начали об этом мечтать!

 






 

Детство - золотая пора, которая никогда не повториться. Поэтому сделайте её для своих детей незабываемой, насыщенной и интересной! А  taobao.ru.com Вам в этом поможет.

 


Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх