Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 5
5 8 0

клиентов
выбрали нас

Работаем. До конца
рабочего дня осталось:
09:27
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Да будет свет!

Солнышко село, становится темно. Трудно представить, что когда-то в Древней Руси в это время сидели при лучине. А бедняки и вовсе спать ложились. И вот спасительный XIX век. Спасибо Эдисону и Лодыгину! Благодаря им во всём мире появились лампочки! Теперь световой день стало возможным продлить. И пошло-поехало. Лампочки стали превращаться в светильники, торшеры и бра. С лёгкой руки китайских производителей выбор этих предметов стал невообразимо большим.

Больше всего, наверно, светильники интересуют "сов" - людей, которые привыкли бодрствовать и вести активную деятельность по ночам: читать, сочинять, проводить опыты, да просто кроссворд разгадывать. Чтобы не мешать остальным членам семьи, спящим в это время, обзаведитесь маленькой настольной лампой, которую легко прикрепить к изучаемому документу или книге.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если в Вашей семье таких "сов" несколько, тогда включайте напольный торшер. У него больше охват светом, а абажур любимого цвета позволит свет сделать мягким и приятным для глаза. Очень удобной является напольный светильник-трансформер. Его преимущество - подвижность. Стоит всего лишь повернуть лампу или выдвинуть её на нужное расстояние.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Есть варианты и настенных светильников - бра. Нажал на кнопочку - и свет в глаза не бьёт, и дойти можно по дому до нужной комнаты, не споткнувшись, и не проснётся никто.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И о детишках не забываем. Всё у них в комнате должно быть интересным и практичным. В том числе и светильники. Особое внимание уделите настольной лампе ребёнка - уроки нужно делать так, чтобы глазки не испортились. Ведь уроки придётся делать целых 11 лет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бывает, что свет отключают... Мы ж живём в особой стране. Поэтому хорошо бы дома иметь маленькие источники света а батарейках. Свечки, конечно, тоже хорошо. Но светильничек - то всё-таки мощность побольше имеет.

Да будет свет! Электричество то есть. А светильники Вам поможет приобрести taobao.ru.com. И не только светильники!


Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх