Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 6
8 4 2

клиентов
выбрали нас

Отдыхаем. Сегодня у нас выходной,
заходите в рабочий день.
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Аксессуары для автомобилей

Аксессуары для автомобилей


Для многих людей автомобиль это не только средство передвижения - это работа, дом и продолжение его самого.


Вся жизнь современного человека связана с передвижением на колесах и желание улучшить место своего пребывания, сделать его комфортней, современней - вполне естественно. Существует масса вещей, которые способны облегчить быт водителя.


Аксессуары для авто можно разделить на несколько групп: организация пространства, это различные приспособления для хранения, аксессуары для уюта и комфорта и принадлежности для доп аксессуаров.


Рассмотрим каждое из них.

  1. Организация пространства

Хранение и складирование разных вещей очень актуально для владельцев тех многофункциональных семейных авто.


Аксессуары для хранения очень разнообразны и в Китае вариаций на тему хранения придумано очень много. На любой свой запрос вы найдете гораздо больше вариантов чем могли ожидать.


Подстаканники, многофункциональные подстаканники, навесные карманы для хранения документов, очков, салфеток. Все это создано чтобы упрощать пребывание в автомобиле, сделать его безопасным.


Кстати, вы можете приобрести аксессуары облегающие хранение не только в авто, но и те, что помогут вам все аккуратно сложить в багажник.


Любителям электронных гаджетов в дороге тоже найдутся девайсы, облегчающие пользование ими в салоне авто.


2. Комфорт

Уют в авто тоже можно создать и это не обязательно шторки с рюшами, хотя шторки сами по себе и разные средства защищающие от солнца и посторонних глаз тоже имеются в большом ассортименте.


На втором месте по созданию уюта и комфорта чехлы для сидений! Здесь есть где разгуляться и даже взыскательный покупатель растеряется с выбором: чехлы с массажем, чехлы с подогревом, кожаные текстильные, водонепроницаемые. Для особо притязательных есть большой выбор накидок на чехлы.


Не стоит сбрасывать со счетов и подушки. Это могут быть как поддерживающие подушки для спины и поясничного пояса, так и подушки для шеи. Кстати, очень удобными пассажирам покажутся и специальные  мягкие насадки на удерживающие ремни.


Для тех, кто сидит на заднем сидении предусмотрены подушки и качели под ноги. Такие изобретения помогут сделать более комфортными длительные путешествия. Так же для них предусмотрены матрасы на задние сидения, которые позволяют использовать машину не только как средство передвижения, но и как временный ночлег.

Аксессуары из Китая славятся своим хорошим качеством и приятными ценами. А заказывая аксессуары из Китая через наш сервис, Вы сможете получить свой нужный аксессуар прямо с доставкой на дом.




Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх