Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 5
1 4 2

клиентов
выбрали нас

Работаем. До конца
рабочего дня осталось:
02:05
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Украшаем дом

Мы привыкли ко всему красивому: внешнему виду, вещам, зданиям. Эстетическое восприятие играет главную роль в выборе чего бы то ни было. И пространство вокруг себя человек стремится всячески украсить. Место, где мы проводим достаточно большое количество времени (если, конечно, мы не трудоголики), куда нам хочется возвращаться, - это дом.
Дом, любимый дом. И конечно же, всем хочется, чтобы он был максимально уютный и красивый.  Сделать его таким помогут различные нехитрые штучки, которые можно приобрести с помощью taobao.ru.com.

Итак, начнём с декорирования стен. Не всегда можно подобрать нужные обои, а пустая стена, пусть и выкрашенная любимым цветом, как-то не привлекает... На помощь придут различные наклейки! Да, и такое бывает и очень даже не плохо смотрится!
Украсить таким образом стену можно в любой комнате. Хотите, делайте акцент на гостиной, хотите - "развеселите" спальню. А если есть дети, то тут уж просто необходимо в их комнату добавить весёлых мультяшек или ярких картинок!  Ведь вспомните себя в детстве, как хотелось, чтоб комната была маленькой волшебной страной!  Сейчас эту детскую мечту осуществить вполне реально!  Есть и специальные стикеры для ванной комнаты - водонепроницаемые.  Есть и наклейки на стеклянные поверхности - можно и на окно прилепить, чтобы мир окружающий даже в серый день был радужней!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В любом доме есть окна. Это, можно сказать, глаза Вашей квартиры. И они также должны быть в красоте. Шторы, понятное дело, служат практическим целям. А вот эстетическую функцию на себя могут взятьзанавески. Сами шторки можно украсить различными распрекрасными безделицами: бабочкамивисюльками,цветками. Также можно прикреплять занавески с помощью оригинальных зажимов, которые также красиво дополнят стиль Вашей комнаты. А ещё есть очень много других аксессуаров для штор: гардины, прищепочки, шнурочки и т.д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Свой любимый дом Вы можете сделать красивым при помощи забавных статуэток, изящных ваз, горшочков для цветов.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

Очень приятно, когда всё вокруг красиво! И себе глаз радуем, и перед гостями не стыдно. Выбор огромен, красивых вещей масса, а помощник один - taobao.ru.com.


Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх