Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 6
8 4 2

клиентов
выбрали нас

Отдыхаем. До начала
рабочего дня осталось:
08:36
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Шторы, портьеры для Вас.

Если Вы хотите, чтобы Вашей  квартирой восхищались, а такое впечатление в немалой степени формируется наличием красивых, невероятных штор на Ваших окнах. Пара кусков ткани с www.taobao.ru.com, призванных защитить помещение от солнечных лучей, — это  больше, чем просто практическая необходимость.

 

Шторы, портьеры  создают мир неповторимого уюта и представление о вкусе  прежде всего хозяйки  дома. А с помощью ламбрекенов и подхватов их можно превратить в настоящее произведение искусства. Хотите познакомиться с ассортиментом? Итак…

Органза, вуаль, тюль

Современная мода предлагает в интерьере только легкие  занавески, сделанные из органзы или тюля. Это придаст Вашей комнате ощущение легкости и света.

Комплекты

Самый стандартный  способ драпировки окна — это сочетание одного полотна тюля и двух портьер. Поэтому готовые комплекты — идеальное решение для тех, кто сомневается в сочетаемости вуали или органзы с портьерами.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

www.taobao.ru.com стремится облегчить Вам задачу поиска подходящих штор и предлагает ознакомиться с  ассортиментом сидя перед монитором у Вас дома или в офисе. Все зависит от вашего желания и где-то даже вкуса. Желаем удачи!


Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх