Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 6
6 8 3

клиентов
выбрали нас

Работаем. До конца
рабочего дня осталось:
03:30
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Пуловер. Достоин мужского внимания

Зима не за горами. Температурный минус всё меньше и меньше. Мужчина, главный добытчик и "кошелёк" наших семей должен в это время года быть в тепле. Это может достойно обеспечить старый добрый пуловер.
С английского языка "пуловер" переводится "тянуть cверху" (pull over), то есть снимать через верх. Удобно, не правда ли, когда нет никаких многочисленных пуговиц и заедающих застёжек! Пуловер - это трикотажное изделие, надеваемое через голову, имеющее V-образный вырез. По-русски говоря, фуфайка.

Но наши мужчины не лыком шиты, им заморские пуловеры подавай! Кстати, о море. Первые "прототипы" пуловеров носили шотландские и ирландские моряки. Затем пуловеры перешли в среду спортсменов, и только в 1920-е годы их начинают носить все, независимо от возраста и статуса. В это же время Коко Шанель (спасибо ей!) вводит пуловер и в женский гардероб. Но сейчас речь о мужском. Интересно, что с XIX векапуловер практически не изменил своего внешнего вида.

Пуловер - просто превосходная одежда! Мягко, удобно, тепло, комфортно. Мужчины - те же дети, только бреют бороду. Поэтому все перечисленные определения как нельзя лучше подходят для мужской одежды.

Современный пуловер – неотъемлемый предмет гардероба, такой же, как галстук, белая рубашка или брюки со стрелками. Популярные материалы, из которых изготавливают пуловеры: трикотаж, кашемир или шерсть. Трикотажные пуловеры очень популярны в деловой моде, еще их можно носить в прохладные летние вечера, а также поздней весной и ранней осенью. Пуловеры из натуральной шерсти отлично сохраняют тепло тела, при этом имеют аккуратный вид. При должном уходе не закатываются и не теряют форму. Такие пуловеры незаменимы в холодное время года. Что сейчас как раз и актуально!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пуловер – очень универсальная одежда, его можно надеть практически в любом случае: в офис или на светское мероприятие, собираясь в кино или планируя поездку на дачу. Везде этот предмет одежды будет смотреться красиво и элегантно. Кстати, мужчины с идеальными (ну или почти идеальными) фигурами! Носите пуловер, его способность облегать фигуру выгодно подчеркнёт это Ваше достоинство!

Классические пуловеры обычно имеют и классические цвета: черный, темно-синий, коричневый, бежевый, бордовый. Но если хочется позитива и оригинальности, более яркие цвета могут прийти на помощь!
Одни из самых распространенных принтов на пуловерах: клетка и ромб. Изначально под пуловер нужно было носить рубашку, теперь же не возбраняется и просто нательный вариант.

Одевайтесь со вкусом и по сезону! А Вашим инструктором и помощником неизменно будет taobao.ru.com!


5 ноября 2011 0

Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх