Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 2
9 0 8

клиентов
выбрали нас

Работаем. До конца
рабочего дня осталось:
00:48
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Платья от Виктории Бэкхэм

В чем секрет неповторимого стиля Виктории Бекхэм? В красоте, богатстве мужа или стройности? По мнению Вик, ни в одном, ни во втором и ни в третьем.



По ее мнению, достаточно правильно подбирать одежду и грамотно ее сочетать,  необходимо быть в курсе модных направлений и знать, что и с чем носить. Потратите ли вы 50 долларов в Marks & Spencer или отдадите 5000 за вещь D&G, вы будете смотреться стильно не обязательно благодаря деньгам.











Первым  наставником  Виктории  в мире моды стала мама. Одно из  правил своей мамы  она  запомнила на всю жизнь: никогда не выставляй напоказ все свои прелести. Так, если ты демонстрируешь всем свои ноги — например, в мини, — позаботься о том, чтобы верх был максимально закрыт. И только надев брюки или длинную юбку, ты можешь позволить себе откровенное декольте.












Купите платье-выручалочку, что-то вроде объемного трикотажного платья. Виктория уточняет: «Повседневная одежда должна быть практичной». А платья от Виктории приобрели популярность не только среди обычных модных девушек и женщин, но и среди знаменитостей.

Новая коллекция Виктории  весна-лето 2012 будет состоять из ярких платьев, непривычных для неё самой фасонов: на место ее любимых футляров по колено придут короткие платья в стиле 60-х годов. Сама дизайнер говорит, что преимущество этой коллекции в том, что в нее входят заметные, но простые наряды, которые одинаково хорошо будут смотреться и с каблуками, и с балетками.











www.taobao.ru.com от всей души желает Вам найти свой неповторимый стиль, а мы Вам в этом всегда поможем.

 


Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх