Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 6
9 3 0

клиентов
выбрали нас

Отдыхаем. Сегодня у нас выходной,
заходите в рабочий день.
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Одежда для животных

Одежда для животных

Любителям домашних животных не стоит доказывать необходимость приобретать для их питомцев одежду. Они прекрасно знают что одежда для животных, это не только и не столько модный аксессуар, сколько необходимость, которая поможет питомцу перенести неблагоприятные погодные условия, а их владельцам избежать ненужных хлопот с мытьем любимого питомца или лечением.

Модная одежда для питомцев это так же привычно и разумно, как правильное питание регулярный выгул, дрессировка и своевременное посещение ветеринаров.

Владельцы кошек и собак разных пород знают, как проявлять заботу о своем любимце. Конечно, не стоит скидывать со счетов и желание показать своего питомца в наиболее выгодном свете: “Встречают, по одежке..” уместно и для мира одомашненных братьев наших меньших.


Зачем покупать одежду животным

Существует множество причин зачем домашним питомцам нужна одежда. Вот 6 из них:

  • Одежда защищает животное от попадания клещей и других паразитов на кожу.

  • Длинношерстных собак одежда защищает от выгорания шерсти летом.Короткошерстных и небольших собак одежда согревает зимой.

  • Одежда необходима собакам,кормящим грудью. Она помогает избежать загрязнений и заражений.

  • В дождливую и грязную погоду одежда помогает избежать загрязнений шерсти, а обувь - грязных лап.

  • Одежда необходима животным в послеоперационный период. Она предохраняет раны от попадания инфекций и не дает животному чесать послеоперационный шов.

  • На одежду нашиваются светоотражающие элементы, что позволяет видеть питомца при выгуле в темное время суток.

Для климата России вопрос брать или не брать одежду своему любимцу не должен возникать вообще. Конечно, брать. Декоративные породы, выведенные для домашних условий с трудом переносят морозы, поэтому владельцам таких животных следует заранее позаботится о своих питомцах и приобрести им необходимый наряд и обувь.

Какой материал выбрать

Выбирать одежду для домашних любимцев следует так же как и себе, отдавая предпочтение натуральным материалам. Такая вещь должна быть не только удобной и приятной на ощупь, но и быть прочной, соответствовать температурному режиму сезона.

На на www.taobao.ru.com огоромный выбор одежды и аксессуаров для домашних животных. Делая заказ на нашем сайте, вы можете быть уверены, что получите качественный товар. Удобен наш сервис и для готовых заказов. Если у вас остались вопросы вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом. Все варианты указаны на сайте.


Приятного шопинга.







Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх