Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 5
5 8 0

клиентов
выбрали нас

Работаем. До конца
рабочего дня осталось:
05:39
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Лето… пляж… и ты в купальнике… (купальники на таобао)

Лето. Жара. Пляж. Песок морской, а может это вообще крыша рядом стоящего дома, кому как повезет, или нравится..) И ты,... в предвкушении поскорее получить бронзовый загар, думаешь в каком купальнике покорять морские и песочные просторы и, конечно же, мужские сердца скромным или эротичным купальником. Хочется пройти, проплыть и что бы оглянулись все вокруг. Но вот досада совсем нет времени на хождение по магазинам, так как перед летним солнечным отпуском ты просто завалена работой.

 

Решение ты найдешь на  http://taobao.ru.com - тут тебе помогут  менеджеры в ориентировке на сайте, в заказе и доставке, не только купальника, но и туники, пляжных тапочек, красивых фенек и браслетиков на ножки).  И все это за разумные деньги , не выходя из офиса.

В огромном разнообразие разбегаются глаза, тебе хочется все купальники, которые ты видишь перед собой. “И голубой, и розовый, а может еще и полосатый, который находится вот в том углу…Ах, а этот белый просто чудесен на загоревшем теле красавицы модели,” -  думаешь ты. Пытаешься остановить себя, но смотря на цены, приятно удивляешься  и все-таки заказываешь все, что тебе     нравится!..)

Счастливая и безумно довольная своим выбором и заказом, ожидаешь посылку. Получив ее, улыбаешься и понимаешь, что все внимание будет приковано к твоей особе неотразимой и модной. И не важно будь ты на пляже или на крыше соседнего дома…)

Ты найдешь купальники ТуТ (нажми на ссылку)!


Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх