Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 2
9 0 8

клиентов
выбрали нас

Работаем. До конца
рабочего дня осталось:
02:57
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Как taobao.ru.com весело отмечает праздники (с фото)!

Из морозов в три праздника к весне!

После новогодних праздников весь коллектив активно и плотно включился в работу. Хорошо, что относительно быстро наступил этот «сладенький» день 14 февраля. Уже за несколько дней до праздника стараниями девушек все вокруг начало обрастать сердечками, зайками и прочими атрибутами, неважно какой формы, главное, чтобы розового или красного цвета. Доведя окружающих мужчин такой концентрацией яркого цвета до необходимого состояния твердой сосредоточенности на нужной дате, дамы могли расслабиться и просто ждать. Все представители сильного пола, окончательно осознав всю серьезность, начали не только стандартную подготовку, но и продумывание плана, искоренения такого праздника, как обязательного, из стандартного набора отмечаний. Уже неизвестно кем было внедрено, но поддержано всеми мужчинами, предложение делать вид, что о празднике забыли. План игнорирования «дня шоколадных сердечек» провалился как-то само собой, никто и не вспомнил, о суровом мужском обещании, не расплываться в улыбке от валентинок и блестящих упаковок конфет. Девушек поздравили ярким граффити на снегу под окнами офиса. Весь день прошел в перемигиваниях, передаче открыток и поедании сладостей.

14 февраля.JPG

Так бы хорошо все и было, если б кое-кто, наверно, переев конфет, не проболтался, о чуть было не сорвавшемся мероприятии. Только избыток сладкого в организме помог сгладить ситуацию, но женский мозг непредсказуем и ребятам оставалось теперь ждать сюрприза на 23 февраля. Ждать было не долго, но подозрительным было отсутствие обычной предпраздничной женской активности, хохота и восхищенных взглядов, в которых бы читалось – «мы такое придумали, вы будете в шоке». Вот уже и 22 февраля, а девочки все также не были замечены в  обсуждении подготовки праздника. Доведенной практически до отчаяния, мужской половиной коллектива было решено отмечать самим. Тут же вспомнилось и предстоящее 8 марта, о том, как по пене для бритья на 23-е можно предсказать подарок на 8-е, вообще настроение было агрессивно-подавленное. И вот, праздник наступил, но мальчики стягивались на рабочие места неохотно. Такая апатия продолжалась не долго, придя на место, каждый сотрудник получил письмо с индивидуальной миссией – найти свой подарок и началось. Радость, что праздник все-таки состоится и желание быстрее найти подарок, постепенно переросли в полнейший хаос.

IMG_0141.JPG
 Девочки постарались от души и теперь, не скрывая удовольствия, могли наслаждаться наблюдением, как в каждой достигнутой точке парни находили не подарок, а следующее задание. Примерно через полчаса такой беготни периодически стало слышно возгласы – «нашел!», при чем, справившиеся со своим заданием, стремились на помощь тем, кто застрял на полпути. Еще через полчаса все подарки были найдены, но потом до вечера проходило бурное обсуждение замысловатых названий мест и предметов в заданиях и как все кажется просто, пройдя весь путь.

23 февраля.JPG


После такого «дня мужчин» девушки не сомневались, что 8 марта пройдет хорошо. Мальчики тоже хотели выложиться на 200%, потому в подготовке не могли остановиться. Уже сутра девочки приходили на рабочие места, больше напоминавшие розарий, украшенный шариками. 

8 марта.JPG


Праздник в начале весны всегда вызывает ощущение приятного ожидания приближающегося тепла, потому обстановка была самая позитивная. Мальчики постарались подготовить интересные шуточные подарки, индивидуально учитывая вкусы каждой из девочек, потому поздравление проходило интересно и смешно.

чаепитие.JPG

Так и проходят рабочие будни – то в ожидании праздника, то в веселом обсуждении прошедшего, что и делает коллектив еще ближе и дружнее. Теперь, единогласно было решено, не пропускать ни одного мероприятия, так что сейчас впереди масленица… и не только.

П.С. Все застолья проходят исключительно за чаем :). Коллектив www.taobao.ru.com за здоровый образ жизни! Хорошего Вам настроения!


Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх