Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 6
7 8 3

клиентов
выбрали нас

Работаем. До конца
рабочего дня осталось:
08:43
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Как переделать автомобиль на свой вкус

Нет. Мы не волшебники! И не предлагаем переделать Ладу Калину на PORSCHE CAYENNE.
Taobao.ru.com предлагает Вам изменить уже имеющуюся машину и сделать её неповторимой, отражающей именно Вашу оригинальность. И сделать это можно с помощью специальных наклеек на автомобиль.

Аэрография – слишком дорого, хлопотно и вековечно. Наклейку же можно очень дёшево приобрести. Не нужно ждать, пока мастера её приклеят. Да и наконец, поменять её не представляет сложности. Можно даже обновлять раз в месяц или по праздникам. Представляете, к Новому Году дракона можно наклеить. А, например, к 8 марта можно жену любимую на "цветочной" машинке в ресторан отвезти. Да тут масса вариантов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Можете выбрать наклейку и с мужской тематикой скорости и крутости, а можете – наивно-прикольные  для подружки. Что бы Вы ни выбрали, всё должно быть со вкусом. Помните и о возрасте, и о професии (наверно, не солидно появляться директору банка на машине с Микки-Маусом. Хотя… Очень независимые и свободные могут и такое позволить!) В любом случае, руководствуйтесь здравым смыслом!

И пусть у Вас не самая «навороченная тачка». Зато, украсив её со вкусом классной наклейкой, Вы сможете похвастаться собственной машиной! И, кто знает, может, полюбите её больше прежнего! Машина, да ещё и красивая, гораздо лучше своих двоих.


Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх