Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 6
7 8 3

клиентов
выбрали нас

Работаем. До конца
рабочего дня осталось:
06:15
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Детские батуты

Обращаюсь к молодым родителям. У Вас в последнее время случайно нет повода для раздражения? Конечно, будешь раздражительным, если по всей квартире разбросаны игрушки, и  вечно приходится о них спотыкаться и собирать. А что, если создать Вашему ребенку его личное игровое пространство?
 В любом месте  за считанные минуты, легко и быстро Вы соорудите для своего малыша целый игровой комплекс!
Надувные и натяжные батуты на www.taobao.ru.com - Ваше спасение!




Ведь желание попрыгать для малышей – естественно. Вы, наверняка,  замечали, с каким удовольствием ваш ребенок прыгает в своей кроватке. А вспомните себя.

Все, отныне предоставьте Вашему чаду прыгать на  батуте. Он гораздо мягче, а прыжки на нем гораздо безопаснее, чем на кровати! Причем количество игроков может быть неограниченным.




Прыжки и игры на  батуте – отличный вариант детского развлечения. Это – возможность найти себе новых друзей, и  гарантия отличного здоровья.




Дети с избыточным весом при регулярных занятиях на  батуте обязательно похудеют. Тренажер просто укрепит мышечную массу ребенка, нормализует работу сердца и легких. Наконец, прыжки на батуте позволяют детям тренировать  концентрацию внимания.

Все наши модели  яркие, радостные, их так любят дети!  Малыши могут играть абсолютно самостоятельно, ведь многие из наших моделей имеют специальную защитную сетку, которая надежно защитит от падений. А Вы можете смело заниматься своими делами.

Каждая модель – это плод творческой работы настоящих профессионалов. На www.taobao.ru.com    Вы сможете приобрести детские  батуты  прекрасного качества по отличной цене!


Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх