Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 6
9 3 0

клиентов
выбрали нас

Отдыхаем. Сегодня у нас выходной,
заходите в рабочий день.
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Ботильоны всегда в моде

Ботильоны всегда в моде

Ботильоны всегда в моде

Думаете где, приобрести ботильоны? Такие как в модных журналах, но по доступной цене? Тогда вы по адресу: на t-b.ru.com вы гарантированно найдете обувь своей мечты, те самые модные ботильоны со страниц глянцевых журналов.

Что такое ботильоны?

Для тех, кто еще до конца не разобрался в нюансах названий обуви сообщаем, ботильоны - это женская обувь. Ее высота может варьироваться до 3/4 голени, но традиционно ботильоны по лодыжки. Они могут быть как на плоской подошве, так и каблуком и платформой.

При выборе ботильонов ориентируйтесь не только на модные тенденции - мода весьма скоротечна, а пара качественной удобной обуви может и должна прослужить не один сезон.

Обращайте внимание на устойчивость каблука, толщину подошвы, качество швов и конечно дизайн. Толщина подошвы важна по двум причинам.

  1. В обуви с тонкой подошвой вы будете чувствовать каждый бугорок и каждый камешек на дороге.

  2. В обуви с тонкой подошвой ваши ножки будут быстрее замерзать.

Если вам приглянулась пара с тонкой подошвой, постарайтесь использовать ее как модельный вариант, для выходов в свет и поездках на машине.


Какие ботильоны модные

Помните, модный дизайн в одночасье может стать моветоном, поэтому если вы хотите сверкать в трендовых ботинках сезона - сделайте себе такой подарок, но не забудьте приобрести и классический вариант, такой в котором вы будете вне зависимости от модных тенденций выглядеть идеально и стильно.


Впрочем, небольшие декоративные элементы допустимы и на классике.

Сегодня можно купить совершенно разные по стилю ботильоны. Материал тоже может быть самым разнообразным, от традиционной кожи и замши, до латекса или полиэтилена.


При покупке обращайте внимание на материал из которого изготовлена обувь, если вы не уверены в правильности перевода, лучше уточните у продавца. И помните, чтобы вам не говорили продавец, кожаная обувь не может стоить слишком дешево.

Если вы отдаете предпочтение обуви из натуральных материалов будьте готовы заплатить более высокую цену.


В нашем каталоге имеется большой выбор ботильонов и другой обуви на все случаи жизни. Если вам нужна качественная недорогая обувь из Китая, заходите в каталог и приступайте к выбору. Мы уверены, что из нашего магазина вы уйдете не с одной парой обуви.








Ваш комментарий


Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх