Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 6
5 1 7

клиентов
выбрали нас

Отдыхаем. До начала
рабочего дня осталось:
06:57
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Бижутерия из Китая

Бижутерия из Китая

Бижутерия - изделия из недрагоценных или полудрагоценных материалов. Для производства бижутерии используются ювелирные сплавы, искусственные материалы, стекло и керамика.

Почему Китай

Поскольку первоначально бижутерию делали как имитацию дорогостоящих ювелирных изделий, к ней сложилось предвзятое отношение. До второй половины двадцатого века считалось, что бижутерия -  дешевая замена ювелирных изделий и носить ее считалось моветоном и допускалось только для молодых девушек.

Однако, ситуация кардинально поменялась. Бижутерия завоевала модные подиумы, а с ними и сердца женщин. А бренды бижутерии соперничают по популярности и по стоимости с именитыми ювелирными марками и это немудрено, в производстве они не стесняются использовать драгоценные камни, а также напыление серебром и золотом.

Рынок бижутерии велик, ее делают во многих странах мира, в том числе и в Китае. Для этой сферы производства также распространена ситуация когда бренд из Европы или Америки, заказывает коллекции в Китае. В Поднебесной за создание бижутерии принялись с традиционным для этой страны размахом, тем более что, это сопутствующее производство для обуви, сумок и других товаров.

Особенно это актуально в последние сезоны, когда украшения на модных показах на всех видах одежды и обуви используются максимально.

Опт или розница

Конечно, делать заказ только ради одного колье даже на Таобао при  привлекательных ценах не стоит. Себестоимость такой вещи увеличится настолько, что ее обладателю придется рассказывать что она из редкого драгоценного металла добываемого вне земли.

Бижутерию стоит заказывать, если покупать ее оптом или в рамках СП (совместных покупок). Небольшой вес и объем сделают свое дело, а именно - низкую себестоимость каждого изделия, при большом объеме заказа.

Поэтому бизнес на бижутерии из Китая популярен, ведь маржа в этой индустрии способна достигать 1000%.

Фурнитура для бижутерии

Интересным рынок китайской бижутерии покажется не только любительницам всевозможных украшений, но и рукодельницам и тем, кто занимается хэндмэйдом во всех его проявлениях.  

В Китае, а значит и магазинах Таобао можно приобрести все, начиная от инструментов для создания бижутерии до камней. При заказе этой продукции работают все те же правила оплаты за вес.



Ваш комментарий

Комментарии (2)

nanalyly072@gmail.com
nanalyly 23 Февраля в 11:12
With thousands of words and countless possible connections, no two games of Word <a href="https://connectionsunlimited.io/">https://connectionsunlimited.io/</a> are ever the same.
helendam.gm@gmail.com
Helen Dam 05 Апреля в 07:06
@<a href="<a href="https://pokemoninfinitefusion.io";>Pokemon">https://pokemoninfinitefusion.io";>Pokemon</a> Infinite Fusion</a> Good day, cherished confidant! As the world awakens to the chorus of nature's symphony

Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх