Зарегистрируйся сейчас
и получи 100 баллов в подарок!
1
2 6 6
8 4 2

клиентов
выбрали нас

Работаем. До конца
рабочего дня осталось:
02:26
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Блог Taobao.ru.com Всего записей: 117

Подборка мужских костюмов от 28 марта!

Серьезный мужской разговор о костюме на выпускной.

Казалось бы, костюм и костюм, к чему там долго выбирать и определяться, но, на самом деле, совсем не все так просто. Неправильным костюмом можно испортить внешний вид даже мускулистому мачо, а что же делать, если к выпускному, Вы не успели определить и опробовать свой фасон строгого костюма, а носили его очень редко или совсем никогда. Так вот, для начала определите свой образ – то ли Вы Джеймс Бонд в классике, то ли гламурный нагловатый красавчик.

1.png2.png

У любого парня есть та часть тела, которую можно выгодно подчеркнуть и отвлечь внимание от возможных недостатков. Широкие плечи – отлично будет смотреться пиджак с глубокими выточками, красивые руки – рукав три четверти для Вас. Ну и для всех без исключения – брюки с заниженной посадкой.

Неплохо смотрится комплект с жилетом, учитывая теплое время года – это и удобней чем пиджак, и еще одна возможность выделиться. Цвет костюма – также немаловажный момент. Естественно, черный – это неизменная классика; серый тоже довольно неплохо выглядит, при чем во всех оттенках, белый, бежевый, слоновая кость – все это цвета для торжественных моментов.

3.png4.png5.png

Не ново и очень правильно – обсуждать наряд со своей спутницей. Не совсем уместным сюрпризом будет, если Вы оденете, к примеру, супермодный костюмчик, а Ваша дама будет в классическом платье в пол. Не забывайте, для девушек подготовка к этому дню проходит в сто раз активнее, чем у Вас, потому к Вашему внешнему виду она отнесется также ответственно, как и к выбору туфлей или клатча. Еще более ответственно отнеситесь к выбору костюма яркого цвета или из ткани с узором, не переступите тонкую грань между тем, чтоб выглядеть красиво и креативно, но не смешно.

6.png7.png8.png

Отдельно можно сказать о костюмах из ткани с отливом. Такой костюм сразу дает всем понять, что Вы не в библиотеку собрались. Это, вот уже сколько лет, модно, стильно и пафосно, что, как нельзя, кстати подойдет такому важному событию, как выпускной вечер.

9.png10.png11.png

Консультанты сайта www.taobao.ru.com помогут не только определиться с подходящим костюмом, но и подскажут, какие аксессуары подойдут Вашему образу. Обратившись к нам, Вы поймете, что можно выглядеть стильно и достойно не тратя слишком много денег.


Ваш комментарий

Комментарии (4)

ksieniia_klimienko@mail.ru
Ксения 30 Декабря 2013 в 07:17
прекрасные костюмы.
alehmarster@gmail.com
olegich 17 Декабря 2014 в 20:37
очень модные и молодёжные костюмы..Подходящие как для   для романтического.вечера так и для деловой встречи. а в первом. вообще будете казаться как бизнесмен..
muxamedo@mail.ru
Мария 17 Мая 2017 в 11:31
великолепные костюмы!
mos.andrej@mail.ru
Andrej 27 Мая 2017 в 06:07
Да, действительно выбрать есть из чего.<br />

Калькулятор Рассчитать стоимость товаров с учетом доставки.

Новое в блоге
Розничный отдел
8(800) 550-6-770
zakaz@taobao.ru.com
Оптовый отдел
+7 (4162) 218-717
opt@taobao.ru.com

Контактная информация



Сервис покупок в Китае t-b.ru.com 2011 - 2024. Все права защищены.
Наверх